Квартира на 2 хозяина. У меня 7/12 долей кв.129к. м .Как посчитать сколько полагается по закону мне кв. м
Квартира на 2 хозяина. У меня 7/12 долей кв.129 к. м.Как посчитать сколько полагается по закону мне кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван.
Площадь квартиры 129 кв.м. - это 12/12 долей или 1 целая; соответственно, 1 доля = 10,75 кв.м. Далее, ваши 7/12 долей в праве собственности на квартиру - это 75,25 кв.м. (у соседа 5/12 долей = 53,75 кв.м.).
Можете составлять соглашение об определении долей
) Обращайтесь - поможем.
Удачи вам!
Спасибо за ответ!Спасибо что помогли очень благодарен...