Оформление нотариального обязательства на детей с использованием МСК - требования и образец\nПредоставление документов для оформления ипотеки при отсутствии мужа на месте
Как правильно оформить нотариальное обязательство на детей с использованием МСК (что там должно быть написано), возможно есть образец. Какие нужны документы для предоставления нотариусу. Муж на вахте, оформляем ипотеку, какие документы мне нужно ему выслать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не заморачивайтесь. Нотариус сам подготовит это обязательство, главное предоставьте нужные документы.