Право на получение личных результатов анализов - отказ поликлиники и сомнения в их достоверности
Имею ли я право лично получить результаты анализов в лаборатории поликлиники? Я обратилась в лабораторию поликлиники и, попросила выписать из журнала результаты моих анализов, мотивируя тем, что анализы утеряны. У меня возникло сомнение в том, что в Направлении в Диагностический центр, мои анализы (якобы не получились) сфальсифицированы всвязи с тем, что мне был поставлен диагноз диффузный пневмосклероз (профзаболевание...). Мне сказали, что за анализами должна придти м/сестра... Мне выдать отказали. Амбулаторную карту тоже перестали давать в руки... Спасибо!
Лучший ответ
Все вам обязаны выдть по письменному заявлению
Спасибо за ответ!