Обнаружены фотографии голых мальчиков с возбужденным половым членом - куда обратиться и как реагировать?
У знакомого в компьютере увидели фотографии голых мальчиков (ребятам от 8 лет до 16, все с нашей школы). На фото полностью без одежды, у некоторых возбуждённый половой член. Куда и как обратиться? Деревня очень! Далеко от города. Достаточно ли телефонного звонка? Родителям ребят пока ничего не говорили. Фото успели скопировать. Этот знакомый работает в школе с детьми. Если официально ничего не будет предпринято и знакомый окажется сильно поломанным, что нас может ожидать?
Заявление по телефону достаточно с изложением фактов и готовностью представить письменные доказательсва в виде фото и объяснений!Только запишите кто принял информацию, должность, звание и ФИО полицейского!