Вытрезвителя номер 10 Невского района, отоброны деньги в размере 1900 рублей.
Уважаемый Валентин, этими милиционерами совершено должностное преступление, а также хищение чужого имущества. Поэтому обращаться надо в районную прокуратуру по месту совершения преступления с заявлением о возбуждении в отношении них уголовного дела. Если будет дан отказ в возбуждении уголовного дела, то обжалуйте его вышестоящему прокурору или в районный суд. Но по практике уголовные дела в отношении работников милиции расследуются очень плохо, до суда их доводится немного. Будучи профессионально знакомыми с законом, милиционеры умело уходят от ответственности, ссылаясь на то, что силу применяли только для защиты от разбушевавшегося правонарушителя. Так как их было несколько, а Вы - один, количественно доказательств в их пользу больше. Но я считаю, что зло должно быть наказано, поэтому требуйте в прокуратуре возбуждения уголовного дела. Удачи!