Особенности начисления северных выплат для жителей Богучанского района с пропиской в Нижнеингашском районе, работающих вахтовым методом на Чукотке

Проживаю в Богучанском районе Красноярского края, прописка Нижнеингашского района. Работаю вахтовым методом. Во время межвахтового организация отправляет на вахту через другую организацию по договору на чукотку. Как должны начисляться в данном случае северные?
Лучший ответ

Согласно трудовому договору!