Дядя признан наследником бабушкиного дома после ее смерти в 2003 году - есть ли у него право на оформление дома, не имеющего юридической регистрации?
По завещанию дядя считается наследником бабушкиного дома! Бабушка у мерла 2003 году, наследником остался его сын (дядя). Он имеет ли право оформить дом, если этот дом не кому не был оформлен!?
Лучший ответ
Значит он его оформит. Сейчас при администрации города имеется архивный отдел, где можно найти справки о выделе земли на постройку и остальные документы. Признает право собственности через суд. С этим сейчас нет проблем тем более он наследник