Развод, кредиты и родительские права - Что будет дальше?
Валентина, Вам надо подать на развод и в рамках бракоразводного процесса разрешить вопрос об определении места жительства детей, порядке общения с детьми, разделе своместно нажитого имущества. В соответствии с п. 3 ст. 39 СК РФ общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Валентина,
что Вам мешает обратиться в суд по разделу кредитов, он и даст Вам ответ на данный вопрос, а платить алименты детям. Вы обязаны, как тому который живёт с отцом. так и второму который живёт со свекровью. Ваших детей никто не обязан содержать, -лишить родительских прав, Вас вполне могут.