Сомнения в объективности и безпристрастности судьи возникли после открытого судебного заседания
После открытого судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы ответчика у меня возникли большие сомнения по его объективности и безпристрасности.
Мои сомнения:
1. Судья не обратила на мои возражения по апелляционной жалобе, написанные по запросу мировой судьи; 2. На мою просьбу приобщить еще один факт, относящийся к моему гражданскому делу, отклонила; 3. А просьбу представителя ответчика рассмотреть факт, не относящийся к рассматриваему вопросу приняла без моего соглася; 4. Я (истец) старалась направить внимание судьи на рассмотрение доказательств апеляционной жалобы по отмене решения мировой судьи, но тщетно. Она упорно не замечала мои возражения и рассмотривала второстепенные факты, не влияющие на решение судьи. Как мне поступить?
Напишите ходатайство об отводе судьи указав, что судье вы не доверяете опишите свою ситуацию. Но хотела бы сказать, что в апелляционной инстанции судья не обязан принимать какие -либо доказательства