Угрозы и бесчинства соседа - Водитель представителя администрации вызывает тревогу в поселении
Вы в заявлении укажите, что и эту информацию просите предоставить.
Пишите хоть в администрацию президента, все равно жалобы спустят в местные органы власти. Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела целесообразно в вышестоящий орган полиции, и при отказах далее в прокуратуру и в суд. В жалобах следует мотивированно доказать, что доследственная проверка была проведена с нарушениями, указать что не было учтено. Компетенция участкового действительно ограничена, при наличии состава преступления дело должны передать в районный следственный отдел.
Описание документов, предоставление их образцов и составление - не предмет бесплатной консультации на сайте. Юристы работают за деньги, также как вы, на своей работе. В рамках бесплатной консультации мы можем только указать правильный путь решения проблемы.