Как найти должника по алиментам, если он не проживает по месту прописки, но я знаю ФИО его сожительницы?
Как мне быть? Если должник по алиметам по месту прописки не проживает и повестки ему не передаються. Но я знаю ф.и.о сожительницы с которой он проживает около года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наталья Анатольевна, поясните вопрос! Какие повестки?
Сообщите в тот орган, от которого исходят извещения (судебный пристав-исполнитель, суд).