LSN Messenger
Воронеж, 03.03.2013, 19:19

Заказана запчасть для авто, аванс уплачен, возможно ли отказаться от заказа и вернуть деньги?

Вопрос №2258438 из г. Воронеж
опубликован 03.03.2013, 19:19
Заказана запчасть для авто, аванс уплачен, возможно ли отказаться от заказа и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, возможно отказаться от заказа

04.10.2014, 19:05

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

04.03.2013, 11:32

как это сделать

04.10.2014, 19:13

Известите продавца ПИСЬМЕННО

04.10.2014, 19:14

А точнее кому писать

04.10.2014, 19:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских