Как отозвать постановление о взыскании денежных средств с места работы должника и исполнить решение суда?
Анатолий, добрый вечер !
Так что Вы хотите в этом случае ?
Если Вы не заплатите указанный исполнительский сбор, то его согласно Постановления судебного пристава-исполнителя будут удерживать по месту Вашей работы из заработной платы.
Вы можете сами ознакомиться с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и объявить "войну" судебному приставу-исполнителю, который пытается взыскать с Вас этот 7%-1 исполнительский сбор.
Если хорошо ознакомитесь с указанным Федеральным законом № 229-ФЗ, то у Вас будут шансы отсудить у судебногго пристава-исполнителя как минимум 50% от этогй суммы исполнительского сбора.
Удачи Вам.
А я таки так и не заплатил исполнительский сбор.. Ибо:1. Не был о нём уведомлен. 2. Начальник службы судебных приставов таааааааааааааааакой разгон своим работникам устроил за халатное отношение к своей работе. Всем спасибо!
--- исполнительский сбор обязаны заплатить. и вам его не подарят.
Меня освободили (письменно) от уплаты исполнительского сбора.
---Здравствуйте, а вос тогда вообще в чём? освободили -не платите. Удачи Вам и всего хорошего.