Как оспорить раздел алиментов на первого ребенка при заявлении бывшего мужа на алименты для второго ребенка?
Бывший муж подал на раздел алиментов, у него второй ребенок от второго брака, могу ли я оспорить, что бы алименты на первого ребенка не делились?
Лучший ответ
Уточните вопрос, он непонятен. Какой может быть раздел алиментов? Может уменьшение имеете в виду?