Возможно ли дать ребенку двойную фамилию при новом замужестве, сохраняя биологического отца?
В связи с новым замужеством есть ли возможность дать ребенку двойную фамилию (и новую мамы и оставить прежнюю отца), не лишая биологического папу отцовства?
Лучший ответ
Нужно разрешение биологического отца, если его не будет то вопрос решается через орган опеки и попечительства.