Возможность выписки из квартиры без согласия - права и риски
Я с мужем и грудным ребенком живем с моей мамой в 2 х комн. Квартире. В квартире прописаны я и мать, она собственник, квартира ЖСК, приватизированная, я прописана там с 7 лет, пай выплачивала мать, я не вписана в приватизацию. За квартиру, свет, телефон платим мы полностью. Отношения с матерью обострились и она грозится выкинуть нас на улицу. Причём меня выписать к бабушке кот год назад оформила на меня дарственную на квартиру.
Скажите может ли она меня выписать из квартиры против моей воли?
И еще, если я пропишу в квартиру своего ребенка, который прописан сейчас с папой, ей будет сложнее нас выписать?
Мама - собственник жилого помещения. Она может лишить Вас права пользования этим жилым помещением.