Как удалить незаконную перегородку в квартире с помощью официальных органов?
Квартира не привитизированна, в комнате поставлена стенка из двп и две входные двери под замок т.с незаконная перепланировка, живет моя семья (все прописанны) а за не законной стенкой моего отца вторая жена с ребенком, они прописанны, отца нет в живых но они там вообще не живут комната просто пустеет а нам с семьей мало место не развернутся я сказал ей мы сносим стенку т.к нам мало место, а комната пустеет а она категорически против этого орет, и у меня такой вопрос куда обратится чтобы снести эту незаконную стенку?
Лучший ответ
Дарья!
Лучше всего в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Да снесите Вы ее и всего делов,пусть в суд обращается,а этот снос можете назвать самозащитой прав.
Спасибо за ответ!