Я просто хотел сделать независимую экспертизу и продать машину ремонтировать не хочу. Возможно так сделать?
Я просто хотел сделать независимую экпертизу и продать машину ремонтировать не хочу. Возможно так сделать?
Лучший ответ
возможно. но как показывает практика лучше провести оценку с вызовом на осмотр аварийного ТС виновников и страховые компании посредством телеграммы с уведомлением с указанием даты времени иместа производства осмотра аварийного ТС, подать исковое заявление о возмещении ущерба,а только после этого продать автомобиль. Удачи.
Спасибо за ответ!