Как вернуть деньги за телефон, купленный в Евросети полгода назад и имеющий желтые пятна на экране - гарантийный возврат или независимая экспертиза?
Купила телефон в Евросети полгода назад. На экране появились желтые пятна, ремонтировать я не хочу, можно ли вернуть деньги. Он еще на гарантии, или сделать независимую экспертизу?
Нет, не можете, так как это технически сложный товар, и в любом случае будет экспертиза.
Вы конечно можете сделать независимую, но это будет за ваш счет
Здравствуйте, можете потребовать от продавца как возврата денег, так и замены вещи.
Здравствуйте
Что значит ремонтировать не хочу? Если недостатки подлежат ремонту - ремонтируйте по гарантии
Если же нет..настаивайте на экспертизе..если выявится заводской брак - только тогда вернут деньги