Мне пришла повестка в суд по долгу моего бывшего мужа за займ - что мне делать?
Татьяна!
Возможно срок исковой давности пропущен, с документами нужно разбираться, к адвокату очно обратитесь.
Добрый день!
Необходимо видеть имеющиеся копии документов, в том числе исковое заявление, договор займа и расписку. Возможно, что необходимо будет заявлять ходатайство об экспертизе предоставленных как доказательство документов.
Обратитесь к юристу до суда очно
Удачи!
Вы привлечены в дело в качестве 3-го лица? Если сомневаетесь в долге, заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы (давность выполнения текста). Иначе могут повесить половину долга на Вас.