Возможно ли открепиться от адреса с долгом и прикрепиться к другому для избежания начисления по квартплате?
Могу ли я вместе с дочерью открепиться от одного адреса, и прикрепиться к другому, чтобы не было начисления по квартплате. По прописке проживает мама и там очень большой долг. Чтобы его перекрыть, хочу открепиться. С дочерью по прописке не проживаем, проживаем по другому адресу.
Лучший ответ
Екатерина! Да можете, но перерасчет будет лишь с моента открепления, либо с момента, когда Вы начали проживать по другому адресу, что будет указано в справке, но тогда придется платить по новому адресу за прошлое время.