Молодая семья получила выплату на строительство дома, можно ли получить и лес для строительства?
Может ли молодая семья получить субсидию на строительство? Земля есть, но в собственности у родителей (на терр. ХМАО)
Лучший ответ
Диана, для получения субсидии Вашей семье как минимум нужно встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и получить статус малоимущей семьи.
Спасибо за ответ!