Женщина-учитель нарушила закон и напугала ребенка - ночной дебош, телесные повреждения и постоянная тревога
Женщина-учитель проникла незаконно в дом ночью устроила дебош напуган ребенок телесные повреждения легкие также стучала в окна и двери ночью.
Лучший ответ
Если вы обратились в полицию, то вам обязаны выдать талон уведомление о принятии заявления, постановление о направлении на СМЭ, вы вправе знакомиться с заключением СМЭ, знакомиться с результатами следственных действий.
Спасибо за ответ!