Нарушение контроля или недостаточная проверка - постановления органов опеки в отношении выполнения договоров о продаже недвижимости
Скажите пожалуста, как органы опеки не проверяют как правильно выполнены их постановления. Просто передомной лежит договор купли-продажи нежилого помещения, где 1\4 пренадлежит ребенку, его доля по пастонавлению переведена на сберкнижку в суммме 583000 т.р, а помещение продано за 10000000 мил. как опека это пропустила.
Лучший ответ
Инна, это нежилое помещение, поэтому разрешения от органа опеки не нужно.