Вопрос по опеке и регистрации жилья - можно ли зарегистрировать на 18-летнюю дочь и ее братьев квартиру, которую они получили в наследство?

Я опекун своей дочери. Не давно дочки дали 1-ком квартиру дочке 18 лет. кроме дочке есть 2-е детей 13 и 8 лет. а у нас свае жильё нету. Можно мне и моим детям зарегистрироваться на это квартиру и опекун имеет право менять жильё меньшую на большую для удобства недееспособного? Спасибо.

Лучший ответ

зарегистрироваться можете только с согласия дочери;

для обмена надо получить согласие отдела опеки и попечительства