Вопрос о предоставлении квартиры при увольнении из ВС по состоянию здоровья и совершеннолетии дочери

В этом году собираюсь увольняться по состоянию здоровья из ВС. Выслуга болле 10 календарных лет. Через месяц дочке исполняется 18 лет. Кроме служебной квартиры, в которой прописаны мы втроем (я, жена и дочка), другого жилья нет. Положена ли мне квартира на троих, или на дочку уже не положена?
Лучший ответ

Квартира положена на состав семьи. Если дочка не замужем то на нее тоже положена площадь.