Огонь в бане - Кто должен возместить ущерб соседям и есть ли вина владельцев?
В ночь с 24 на 25 февраля у нас сгорела баня, зацепило крышу соседей. Прошла неделя и теперь соседи предлагают возместить ущерб. Пожарные причину еще не установили, но скорее всего вина будет наша. Квартиру купили 22 ноября 2012 г. баня уже была построена. Из документов на баню есть только общий план застройки участка. Дом многоквартирный на 4 хозяина. Соседская баня построена близко к нашей менее 50 см расстояние, да и документов тоже нет. Долна ли я возмещать ущерб если при построении не учитывались нормы пожарной безопасности. И я эту баню не строила.