Споры с юристом - крупные сделки и согласование в инжиниринговой компании ЗАО
У нас фирма формы ЗАО инжиниринговая компания идут постоянные споры с юристом о согласовании крупных сделок. Что является крупной сделкой, фирма занимается поставкой больших систем, которые проектируются, потом закупается оборудование, оно собирается и продается. Крупные сделки с заказчиками согласовываются. А с поставщиками, например, рамочный договор на поставку оборудования под конкретный контракт, где одна спецификация суммарно больше 25% активов, но в ней много разных наименований, другая меньше. Или, например, в лизинг купили автомобиль, он меньше чем 25% активов, но его все равно надо согласовывать? Какие сделки надо согласовывать с учредителями по крупным сделкам. И надо ли делать копии документов и прикладывать к протоколам.
Спасибо!
вам надо обращаться к адвокату в реале, а иначе вы не получите мотивированный и полный ответ.