Уважаемые юристы мой вопрос таков к какому фонду относится квартира находящееся в одноэтажном доме
Уважаемые юристы мой вопрос таков к какому фонду относится квартира находящееся в одноэтажном доме, без газа и квартира находится в собственности более 30 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Собственность квартиры на определяется этажностью дома и наличием газа. Собственность определяется документами, на основании которых Вы там проживаете. Если это свидетельство о праве собственности, - одно, были вселены по ордеру - другое. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь в БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.