Возможно ли временная регистрация знакомого в московской квартире без договора найма?
Хочу временно зарегистрировать знакомую на 6 месяцев в собственной московской квартире (оплату за проживание брать с нее не буду). Могу ли я временно зарегистрировать знакомую, не заключая договоров найма, а только лишь дав свое письменное согласие на временную регистрацию?
Лучший ответ
Конечно можите, в УФМС возьмите свидетельство о регистрации квартиры и подпишитесь в заявлении, никаких договоров не нужно.
Спасибо за ответ!