Вопрос приватизации комнаты в коммунальной квартире - буду ли я включена в процесс, если я не прописана в данной комнате?
Хотим приватизировать комнату в коммунальной квартире. (договор социального найма имеется). Прописаны в данной комнате муж и наши трое несовершеннолетних детей, я тут не прописана. Ранее в приватизации не участвовали. Буду ли я включена в приватизацию, или только муж и дети?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте.
Если вы не зарегистрируетесь в квартире, то принимать участие в приватизации вы не сможете.
только муж и дети
Спасибо за ответ!