Супруга украла приобретенную мебель и требует выплаты алиментов - что делать?
За время брака с супругой было взято в банке две суды, одна 200000 руб. на ремонт квартиры и приобретение мебели в эту квартиру и 120000 руб на долг по коммунальным услугам. Суды брались на 5 лет, с супругой я не живу с 2009 года, а в официальном разводе с 2011 года. Все это время я сам исправно выплачиваю, она почти всю приобретенную мебель забрала и еще подала на алименты. То есть я выплачиваю суды за то что не имею, а платить мне еще до августа 2013 года и алименты плачу. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте в суд на раздел имущества. При разделе имущества можно разделить и долги по кредитам. Обратитесь к адвокату для составления искового заявления.
Спасибо за ответ!