Проживание без прописки в квартире на протяжении 16 лет - Возможность прописки и переоформление на себя квартиросъемщиком
Проживаю в квартире более 16 лет без прописки есть ли возможность прописаться с дальнейшим переоформлением на себя квартиросъемщик данной квартиры уехал за рубеж связи с ним нет приходится дальним родственником.
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована, то РЭП узнав, что там никто не проживает,может Вас выселить.Ищите родственника,пусть Вас туда зарегистрирует.
Спасибо за ответ!
А в чьей собственности квартира?
Спасибо за ответ! квартира приватизирована на квартиросъемщика
Раз квартира приватизирована на родственника, значит он является ее собственником, поэтому только он может распорядиться своей собственностью, в том числе и дать согласие на регистрацию.