Куда написать заявление о мошенничестве в Туристической фирме, совершенном в интернете, если я зарегистрирована в Ростове и нахожусь в Москве в течение 2 месяцев, а мошенники на
Куда написать заявление о мошенничестве, если я зарегистрирована в Ростове, на настоящий момент буду жить в Москве 2 месяца, мошенники завладели денежными средствами 2000 Евро выдавая себя за Туристическую фирму, в интернете. По распечатки стало понятно, что они находятся в Эстонии.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в любое отделение полиции России. Какое Вам больше понравится.
Спасибо за ответ!