1. Как получить копии всех дополнительных соглашений, чтобы быть уверенным, что не будет отказа?\n2. Является ли уменьшение площади законным, основываясь на аргументе о делении по баллогектару?\n3. Как вернуть пот
Документы выдаются регистрирующим органом любому правообладателю по его заявлению с оплатой за предоставление информации (200руб). Обратитесь в управление Росрегистрации в райцентре. Обязательно выдадут любую копию правоустанавливающего документа. Далее - в зависимости от содержания документа и сторон, подписавших соглашение. Насчёт наследника - подавайте документы туда же - в регистрирующий орган с целью внести изменение в ЕГРП и получить свидетельство. Оплата тоже обязательна - госпошлина, наскольео помню тоже 200р. Остальные вопросы решин только юрист в реале - по документам.