Вопрос раздела имущества - переоформление автомобиля на дочь после развода
Нет не будет, но в процессе разводи и раздела муж может доказать, что авто приобретено на совместные деньги и тогда будет
муж должен дать согласие на переоформление авто
вы находясь в браке подарите свой автомобиль дочери она его на себя оформит. закон предполагает что в период брака все действия в отношениии общего имущества происхдят при обоюдном согласии,нотариальное согласие требуется только при отчуждении недвижимости. вы разводитесь и при разводе автомобиль естественно не войдет в состав общего имущества. муж конечно будет говорить обратное . но вы четко должны помнить одно в суд о раздеел имущества должен будет подавать тот супруг кто не согласен с сущствующим положением. иными словами если муж не согласен что машина не вошла в состав общего имущества то и будет подавать в суд платить госпошлину проводить оценку машины.