Она является совладельцем квартиры со своей матерью (моей бывшей женой).
Уважаемый Александр!
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе совершать с ним любые сделки. Ничто не препятствует Вашей дочери и сейчас распорядиться принадлежащим ей на праве собственности имуществом. Поскольку она является, в силу возраста, ограниченно дееспособной, сделки от ее имени и в ее интересах совершают ее законные представители, т.е. родители. Сделки с жильем в интересах несовершеннолетних совершаются, как правило, с одобрения органов опеки и попечительства, в задачи которых входит охрана прав несовершеннолетних на жилище. Полагаю, что первым Вашим шагом должно быть обращение именно в эти органы.
Также Ваша дочь вправе подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения ст. 301 Гражданского кодекса РФ).
Есть и другие способы. Например, подать иск о принудительном вселении или о разделе квартиры в натуральном выражении и закреплении за каждым из собственников определенной комнаты, если жилье оформлено в совместную долевую собственность.
Иски о вселении рассматриваются судом при участии прокурора. Предварительно перед подачей иска в суд Вы вправе обратиться по данному вопросу в прокуратуру.