Моя законная жена отказывается разводиться - как получить развод в сложной ситуации, имея ребенка и отсутствие явки на суд
Моя законная жена не хочет давать развод. Уже больше полугода длиться бракоразводный процесс. Нам давали испытательный срок, а теперь она просто не является на суд и не получает уведомление на почте. (Принципиально) Моя любимая женщина в положениии. Что делать? Как получить развод? От первого брака есть ребёнок 4 года.
Лучший ответ
Николай!
Телеграмму дайте, и ходатайствуйте о рассмотрении дела в ее отсутствии.
Спасибо за ответ!
в конце концов вас разведут, потерпите - процессуальные сроки.
Спасибо за ответ! Судья сказала что не разведут пока жена не придет. На счет уведомления телеграммой либо в газете судья ничего не сказала . Правда ли что не будет развода пока жена не придет как это было высказано судьей ?
не переживайте, скоро все закончится, но готовьтесь к алиментам
Спасибо за ответ!