Как приватизировать и продать 2-комнатную муниципальную квартиру, чтобы купить 2 отдельные квартиры для двух семей
В 2-х комнатной муниципальной квартире прописано 6 человек: я, две сетры, моя дочь и дети старшей сестры (сын и дочь). Все дети несовершеннолетние. Хотим приватизировать квартиру чтобы в дальнейшем ее продать и купить 2 квартиры. Младшая сестра получает квартиру в подмосковье в наследство от бабушки с условием что отдает долю в квартире мне. скажите пожалуйста как можно приватизировать квартиру чтобы ее проще было продать и купить 2 отдельные на наши 2 семьи.
дети в обязательном порядке примут участие в приватизации. Значит при продаже квартиры придется получать разрешение от органа опеки