Как вывезти ребенка в Россию без согласия отца - ситуация и возможные решения
На данный момент я гражданка Казахстана уже как 1 год работаю и живу в России. Официально я разведена от брака у меня 1 ребенок на данный момент он живет со своим отцом. Я хочу забрать ребенка в Россию, но отец ребенка не отдает мне его нормальным путем т.е без суда. Возможен ли вывоз ребенка без разрешения от отца? В решении суда ребенок остается со мной. Как мне быть?
Вам необходимо получить разрешение (согласие) бывшего супруга отца ребенка на выезд его за пределы РК. Без согласия отца на его выезд у Вас возникнут проблемы при пересечении гос. границы РК с РФ