Пакет документов для покупки таунхауса в Ленинградской области - что требуется и как правильно оформить сделку?
Боюсь обмануться. Собираюсь покупать таунхаус в Ленинградской области. Сейчас они на этапе строительства, статус земли ДНТ, с дальнейшим переводом в ИЖС (как обещают).
Какой пакет документов должен быть в офисе у (продавца) застройщика, таунхаусов? Какие документы, кроме: свидетельства о собственности на землю, свидетельство на дом и тех. паспорта на дом, они должны мне предоставить после подписания договора купли-продажи? Какова последовательность подписания документов и передачи денег, должна быть? Спасибо!
Лучший ответ
В зависимости от конкретной ситуации. таунхаус на ИЖС невозможен как и ДНТ.