Возможность взыскания расходов на представителя в случае упрощенного производства - когда и как заявить?
Подали иск в арбитражный суд. В требованиях не указали расходы на оплату услуг представителя - планировали в ходе судебного заседания подать ходатайство о взыскании расходов. Суд определил упрощенное производство. Можно ли теперь будет взыскать расходы на представителя? И в какой момент об этом нужно будет заявить?
Лучший ответ
И в какой момент об этом нужно будет заявить?
После вступления в законную силу судебного акта первой инстанции, если ответчиком не оспаривается данный судебный акт или уточняйте исковые требования с представлением подтверждающих документов, уважаемый студент.
Спасибо за ответ! Хотя я и не студент)))