Как и когда заявить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя в ходе судебного разбирательства? Какие документы нужны для подтверждения?
В ходе судебного разбирательства не заявлялось возмещение расходов на оплату услуг представителя.
На очередном заседании уже могут вынести решение.
Я могу заявить ходатайство? Когда это лучше сделать? Какие документы нужны для подтверждения (достаточно ли договора с указанной суммой?)
Вы можете заявить ходатайство до удаления суда в совещательную комнату. Для этого нужно подать письменное ходатайство и приложить к нему квитанцию об оплате услуг представителя.
Валентина, а почему Ваш представитель не может самостоятельно решить этот вопрос? Договора недостаточно, нужен документ об оплате.