Как поступить, если жэк не выдает ф-3 для оформления декрета совершеннолетней дочери из-за долга по коммунальным платежам, за который ответственна владелица квартиры - мать?
Имеет ли право жэк не дать ф-3 совершеннолетней дочери для оформления дикрета из-за долга по коммунальным платежам который дложна платить владелица квартиры её мама, что с етим делать?
Лучший ответ
Нет, не имеет право,пригрозите, что обратитесь в прокуратуру с жалобой.