Вопрос о возможности парковки автомобиля для инвалида 2 группы у отделения полиции, где установлены знаки Остановка запрещена и Кроме служебного транспорта
Поставил машину у отделения полиции для замены паспорта там установлен знак остановка запрещена и под ним табличка кроме служебного транспорта. Яинвалид 2 группы знаки на машине установлены. Могу ли я ставить машину в этом месте.
Лучший ответ
Да, Вас оштрафовали законно. Вы поставили машину на то место, куда доставляют преступников.