Как избежать конфискации имущества после потери работы и прописки кредита у родителей
У меня вот такая проблема я взял кредит прописан у родителе сейчас потерял работу с банка звонят и говорят что подадут в суд и конфискуют все имушество подскожите если я от них випишусь у них тогда могут чтонибуть конфисковать если они даже незнали о моем кредите.
Никита!
Конфискуют это не правильно. Для начала в суд подпдут, а затем судебный пристав исполнитель вправе арест наложить на принадлежащее Вам имущество в пределах стоимости присужденной суммы, но Вы можете в суд заявление подать о рассрочке исполнения решения
Никита!
Даже если имущество опишут - родители через суд его освободят из-под ареста и исключат из описи как принадлежащее только им....