Взяла кредиты на подругу, а теперь столкнулась с проблемами - могут ли конфисковать имущество?

Взяла кредиты нескольких банках подруге, и вот она пропала, уехала, естественно она не платит, поначалу платила я без просрочки, потеряла работу, и начались проблемы с банками, постоянно звонят, письма приходят, не отказываюсь платить, в трудном финансовом положении. Родители не в курсе этих дел. прописанна у родителей, живу отдельно, Могут ли конфисковать имущество? Как поступить мне? Помогите! Самара.
Лучший ответ

Платить придется вам, приставы могут арестовать имущество по месту регистрации родителям надо будет обжаловать постановление.

Спасибо за ответ!