Проблемы с гражданством и работой - куда обратиться в сложной ситуации?
Я россиянка, мой супруг (женаты 4 года), родился в СССР в 1982 г Златоуст Челябинской области когда ему было 4 года его мать вышла замуж и уехала на Украину которая входила в состав СССР после развала приняла украинское гражданство автоматически муж несовершеннолетний автоматом тоже получил гражданство Украины. В 2004 его осудили по 162 ч.2 на территории РФ, освободился по УДО, в этом году срок УДО закончился, решили подать на гражданство а нам сказали что из за судимости нам откажут, и что теперь делать на работу нормально не берут, постоянно выезжать из России, соответственно хотели завести ребенка но нет возможности муж опять не может устроиться без гражданства а я работать родив не смогу, и как решить проблему муж там я здесь, приедет уедет, подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Вам ехать в Украину. больше выхода не вижу.
Спасибо за ответ! Только там я с ребенком останусь в том же положении что он здесь, ни работы ни языка, никого, Спасибо за ответ.