Отказ от алиментов и судебных затрат - как и где это сделать?

Я подавала в суд на гражданского мужа на установление отцовства и взыскания алиментов. Суд присудил, выплатить алименты и все затраты на судебный процесс. Но... к счастью после долгих разговоров нам с мужем удалось найти общее решение в пользу ребенка. Вопрос: Могу ли я отказаться от алиметов и судебных затрат? Как и куда идти? Наверное в приставы?... На данный момент решение находится у меня... к приставам я ещё не относила решение... Спасибо!
Лучший ответ

Просто не относите исполнительный лист приставам....Но обязательно его получите - он может еще понадобиться.....

Спасибо за ответ!