После дорожно-транспортного присшествич муж должен по распоряжению суда должен возместить ущерб потерпевшей стороне
После дорожно-транспортного присшествич муж должен по распоряжению суда должен возместить ущерб потерпевшей стороне, но так как имущества к возмещению нет, то после описи имущества судебный исполнитель сказал, что придет исполнительный лист на работу и будут выщитывать из зарплаты, но исполнительный лист не приходит уже три года, обязаны мы выяснять что-либо или нет.
Проблемы возмещения ущерба не Ваши проблемы, а взыскателя. Поэтому Вам не о чем беспокоится, тем более есть срок для исполнительных листов. Возможно, взыскатель не проследил о представлении исполнительного листа по месту работы. Прошел год, он должен требовать выдать новый исполнительный лист, но он этого не знал. Или иная причина.
В любом случае как говорят, это не Ваша проблема, а взыскателя.